Результаты чемпионатов

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Все RDS GP RDS EUROPE Sochi Drift Challenge
  • RDS GP: общий зачет

    1 этап i
    Moscow Raceway
    28-29 апреля
    2 этап i
    Нижегородское кольцо
    25-26 мая
    3 этап i
    Игора Драйв
    22-23 июня
    4 этап i
    ADM Raceway
    22-23 июля
    5 этап i
    Moscow Raceway
    10-11 августа
    6 этап i
    Красное Кольцо
    7-8 сентября
    7 этап i
    Игора Драйв
    21-22 сентября
    КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ
    1 Шабанов Артем 77 92,50 154 99,00 199 353
    2 Лосев Евгений 81 94,00 134 98,00 159 293
    3 Цареградцев Аркадий 88 88,50 253 94,50 33 286
    4 Гусев Григорий 21 96,00 197 98,50 85 282
    5 Идиятулин Дамир 9 88,50 2 100,00 272 274
    6 Добровольский Тимофей 19 93,50 83 96,00 128 211
    7 Чивчян Георгий 31 93,50 42 98,50 87 129
    8 Тиводар Роман 6 95,00 85 97,50 42 127
    9 Гроссман Максим 44 89,50 36 97,00 80 116
    10 Кузнецов Сергей 36 96,00 89 93,50 2 91
    11 Козлов Антон 73 86,50 2 96,50 79 81
    12 Астапов Андрей 8 89,00 34 97,50 43 77
    13 Мигаль Денис 33 82,00 72 94,00 2 74
    14 Шиков Никита 90 91,00 37 94,00 32 69
    15 Горковенко Николай 95 85,50 32 92,50 32 64
    16 Попов Владислав 11 96,50 52 94,50 4 56
    17 Бурлуцкий Григорий 91 91,50 8 97,50 41 49
    18 Ермохин Дмитрий 24 89,00 5 94,50 35 40
    19 Шнайдер Леонид 7 82,50 2 95,50 37 39
    20 Щербак Анатолий 57 84,50 32 87,50 2 34
    21 Сак Сергей 71 81,50 32 88,00 2 34
    22 Попов Илья 22 93,50 11 89,00 2 13
    23 Клямко Антон 53 92,50 10 85,50 2 12
    24 Сорокопуд Денис 38 85,00 2 95,50 6 8
    25 Дмитриенко Антон 4 85,00 2 79,00 2 4
    26 Ерофеев Владислав 20 81,00 2 86,50 2 4
    27 Вахтин Алексей 42 79,00 2 89,00 2 4
    28 Спирин Евгений 54 69,00 2 76,50 2 4
    29 Абрамов Борис 79 00,00 81,50 2 2
  • RDS GP: Командный зачет

    1 этап i
    Moscow Raceway
    28-29 апреля
    2 этап i
    Нижегородское кольцо
    25-26 мая
    3 этап i
    Игора Драйв
    22-23 июня
    4 этап i
    ADM Raceway
    22-23 июля
    5 этап i
    Moscow Raceway
    10-11 августа
    6 этап i
    Красное Кольцо
    7-8 сентября
    7 этап i
    Игора Драйв
    21-22 сентября
    1 FRESH RACING 206 431 637
    2 TimeUp 190 279 469
    3 TAKAYAMA FORWARD AUTO 168 215 383
    4 LUKOIL Racing Drift Team 231 128 359
    5 Evolution Yuka ADV by Одержимые Моторспорт 305 37 342
    6 CARVILLE RACING 45 120 165
    7 АВТОБАН AIMOL 121 37 158
    8 VSTeam CarX 34 4 38
  • RDS EUROPE: общий зачет

    1 этап i
    Ростов Арена
    13-14 апреля
    2 этап i
    Atron International Circuit
    18-19 мая
    3 этап i
    KazanRing Canyon
    8-9 июня
    4 этап i
    NRing
    6-7 июля
    5 этап i
    IGORA DRIVE
    27-28 июля
    6 этап i
    Трасса 74
    24-25 августа
    7 этап i
    ATRON International Circuit
    28-29 сентября
    КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ
    1 Гусев Григорий 21 96,00 265 99,00 142 407
    2 Пальмин Иван 28 92,50 77 98,00 265 342
    3 Шнайдер Леонид 7 96,50 87 98,50 197 284
    4 Мацкевич Кирилл 810 95,50 192 97,50 14 206
    5 Лейтис Артем 45 93.5 9 94,00 149 158
    6 Полищук Илья 82 93,00 153 00,00 153
    7 Пуненков Олег 500 86,50 123 93,50 1 124
    8 Козлов Алексей 31 97,00 89 99,00 19 109
    9 Бибаев Георгий 70 90 5 96,50 79 84
    10 Варавин Арсений 33 95,00 81 93,50 1 82
    11 Шмаков Евгений 84 69 1 96,50 78 79
    12 Акопян Ваге 333 0 92,00 71 71
    13 Корнеев Сергей 107 - 89,00 71 71
    14 Федоров Илья 13 98,00 22 87,50 1 23
    15 Добровольский Тимофей 119 96,00 14 96,50 7 21
    16 Абрамов Александр 81 94 10 96,00 6 16
    17 Чевычелов Феодор 200 87 4 97,00 11 15
    18 Алачев Сергей 77 95,50 13 93,00 1 14
    19 Рейзбих Артем 97 84.5 1 97,00 13 14
    20 Полесский Тихон 35 0 97,00 12 12
    21 Немыкин Ильдар 121 82 1 96,50 10 11
    22 Воробьев Данила 98 90.5 6 93,50 3 9
    23 Иванчей Евгений 9 - 94,50 5 5
    24 Баландин Даниил 655 83 1 80,50 1 2
    25 Зеленый Артур 234 83 1 81,00 1 2
    26 Путилин Дмитрий 92 83 1 89,50 1 2
    27 Добровольский Дмитрий 19 79 1 79,00 1 2
    28 Мезенцев Александр 53 79 1 85,50 1 2
    29 Репьев Максим 69 78 1 74,50 1 2
    30 Губин Егор 86 76.5 1 93,00 1 2
    31 Карнаухов Александр 653 69 1 84,50 1 2
    32 Богочаров Валерий 221 67 1 81,00 1 2
    33 Белова Виктория 228 23 1 60,00 1 2
    34 Озолин Игорь 116 0 86,00 1 1
    35 Цапелик Александр 24 80 1 - 1
    36 Сазонов Владислав 27 0 66,00 1 1
    37 Котельников Денис 5 - 74,50 1 1
    38 Подвишенский Александр 141 - 57,00 1 1
    39 Белов Павел 57 - 80,00 1 1
    40 Дышливенко Александр 90 - 80,50 1 1
    41 Давидянц Михаил 34 - 82,50 1 1
    42 Корнев Евгений 96 - 84,00 1 1
    43 Андреади Александр 89 - 91,50 1 1
    44 Воробьев Федор 4 - 00,00 0
    45 Овчинников Андрей 313 - 00,00 0
  • RDS EUROPE: Командный зачет

    1 этап i
    Ростов Арена
    13-14 апреля
    2 этап i
    Atron International Circuit
    18-19 мая
    3 этап i
    KazanRing Canyon
    8-9 июня
    4 этап i
    NRing
    6-7 июля
    5 этап i
    IGORA DRIVE
    27-28 июля
    6 этап i
    Трасса 74
    24-25 августа
    7 этап i
    ATRON International Circuit
    28-29 сентября
    1 Time Up 279 211 490
    2 CARVILLE RACING 166 284 450
    3 LUKOIL Racing Drift Team 271 145 416
    4 Культура заноса 163 7 170
    5 Lemarc Yakhnich motorsport Winline team 9 149 158
    6 Drift Room 124 2 126
    7 STAR PЁR STARS AIMOL 82 2 84
    8 Legal Band 2 11 13
    9 White Drift 1 2 3
    10 MARSHALL Racing 0 1 1
  • Sochi Drift Challenge: общий зачет

    1 этап i
    Сочи Автодром
    3-4 декабря
    2 этап i
    Сочи Автодром
    21-22 января
    3 этап i
    Сочи Автодром
    18-19 февраля
    4 этап i
    Сочи Автодром
    25-26 марта
    КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ
    1 Бурлуцкий Григорий 91 2 112 9 194 6 166 1 161 633
    2 Шиков Никита 90 19 204 25 185 25 105 9 119 613
    3 Гусев Григорий 21 12 92 17 227 17 57 21 231 607
    4 Варавин Арсений 8 9 219 21 131 1 41 9 89 480
    5 Шинкарев Марк 74 6 116 1 111 4 114 12 122 463
    6 Пальмин Иван 28 21 156 19 154 1 41 19 59 410
    7 Федоров Илья 135 6 46 12 122 12 92 12 92 352
    8 Тиводар Роман 6 2 42 12 122 4 114 17 57 335
    9 Никулин Валерий 668 - 1 41 21 206 2 82 329
    10 Абрамов Александр 81 2 42 2 82 1 81 1 111 316
    11 Полищук Илья 665 - 4 84 - 25 210 294
    12 Спирин Евгений 54 25 135 6 46 2 42 2 42 265
    13 Калашник Александр 25 6 86 2 42 12 92 1 41 261
    14 Рейзбих Артём 97 1 41 4 44 9 89 4 84 258
    15 Вахтин Алексей 42 9 89 9 49 4 114 - 252
    16 Осипов Александр 148 1 81 - 9 144 - 225
    17 Шнайдер Леонид 7 - - 6 216 - 216
    18 Шмаков Евгений 84 4 84 6 46 1 41 1 41 212
    19 Бахвалов Алексей 664 - - 6 116 6 86 202
    20 Козлов Антон 73 17 177 - - - 177
    21 Литвин Иван 36 4 84 - 2 42 4 44 170
    22 Добровольский Тимофей 119 1 41 6 86 - 1 41 168
    23 Попов Илья 27 - - 2 82 4 84 166
    24 Щербак Анатолий 37 - - 4 84 2 82 166
    25 Еремин Владимир 50 - 1 41 19 99 - 140
    26 Чивчан Георгий 31 - - - 2 137 137
    27 Гарбах Артур 130 2 42 6 46 - 4 44 132
    28 Пучинин Аркадий 10 2 42 - 1 41 2 42 125
    29 Рыбальченко Захар 125 - 2 82 - 2 42 124
    30 Петров Александр 9 1 41 2 82 - - 123
    31 Немыкин Ильдар 121 1 41 1 41 1 41 - 123
    32 Капшай Павел 17 - 2 82 - 1 41 123
    33 Астапов Андрей 551 - - - 6 116 116
    34 Печников Дмитрий 16 2 112 - - - 112
    35 Корнеев Сергей 107 6 46 - - 1 41 87
    36 Стилов Вергей 71 - - - 6 86 86
    37 Малащицкий Александр 228 4 84 - - - 84
    38 Фикс Антон 131 2 42 - 2 42 - 84
    39 Мезенцев Александр 667 - 4 84 - - 84
    40 Харченко Дмитрий 116 - 4 84 - - 84
    41 Сердюков Денис 41 - 2 42 2 42 - 84
    42 Елтышев Илья 96 2 82 - - - 82
    43 Стихарюк Дмитрий 34 1 41 1 41 - - 82
    44 Баудинов Шамиль 24 1 41 1 41 - - 82
    45 Седых Иван 61 12 52 - - - 52
    46 Абраменков Сергей 106 0 - 6 46 - 46
    47 Богочаров Валерий 221 - - - 6 46 46
    48 Севиян Альберт 30 4 44 - - - 44
    49 Орлов Антон 99 0 - - 2 42 42
    50 Старателев Юрий 32 0 2 42 - - 42
    51 Гасанов Ахмед 5 0 2 42 - - 42
    52 Власов Егор 158 - - 2 42 - 42
    53 Сафонов Владимир 420 - - - 2 42 42
    54 Скорняков Максим 888 - - 2 42 - 42
    55 Горковенко Николай 95 - 0 2 42 - 42
    56 Орлов Александр 35 1 41 - - - 41
    57 Компаниец Михаил 55 0 - 1 41 - 41
    58 Милинчук Евгений 86 - - 1 41 - 41
    59 Барсуков Евгений 39 - 1 41 - - 41
    60 Фетисов Никита 198 - 1 41 - - 41
    61 Пуненков Олег 500 - - - 1 41 41
    62 Кривощеков Александр 70 0 - - - 0
    63 Добровольский Дмитрий 19 0 - - - 0
    64 Мартынов Петр 18 0 - - - 0
    65 Поклонов Сергей 44 0 - - - 0
    66 Путилин Дмитрий 92 0 - - - 0
    67 Текеев Ахмат 256 0 - - - 0
    68 Афанасьев Владимир 3 0 - - - 0
    69 Антошенко Павел 57 0 - - - 0
    70 Амбарян Рубен 47 0 - - - 0
    71 Акопян Ваге 333 0 - - - 0
    72 Ржевский Вячеслав 126 0 - - - 0
    1 этап i
    Сочи Автодром
    22-23 декабря
    2 этап i
    Сочи Автодром
    27-28 января
    3 этап i
    Сочи Автодром
    17-18 февраля
    4 этап i
    Сочи Автодром
    23-24 марта
    КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ
    1 Акопян Ваге 33 - 0
  • Sochi Drift Challenge: Командный зачет

    1 этап i
    Сочи Автодром
    3-4 декабря
    2 этап i
    Сочи Автодром
    21-22 января
    3 этап i
    Сочи Автодром
    18-19 февраля
    4 этап i
    Сочи Автодром
    25-26 марта
    1 CARVILLE RACING 360 379 271 280 1290
    2 Культура заноса 0 168 322 321 811
    3 MEGA DRIVE 224 171 206 134 735
    4 Московский спорт 157 155 203 206 721
    5 Side Masters 170 164 206 143 683
    6 Ротфронтгараж 81 0 144 86 311
    7 WEGO DRIFT TEAM 41 86 41 130 298
    8 SOUTH DRIFT STARS 126 126
    9 CAR X MOTORSPORT 82 82
    1 этап i
    Сочи Автодром
    22-23 декабря
    2 этап i
    Сочи Автодром
    27-28 января
    3 этап i
    Сочи Автодром
    17-18 февраля
    4 этап i
    Сочи Автодром
    23-24 марта
    1 Carx motorsport 0
    2 Одержимые Моторспорт 0
    3 STAR PЁR STARS AIMOL 0
    4 Side Masters 0
    5 VILMERS RACE 0
    6 FT 0
    7 Legal Band 0
    8 Rotfrontgarage 0
    9 CARVILLE RACING 0
    10 Oofkos drift team 0
    11 AllCash 0
    12 TENET MOTORSPORT 0
    13 Валим Боком 0
    14 VSteam 0
    15 FQ 0
    16 Drift Room 0
    17 TimeUp 0
    18 ХЛЕБУШЕК МОТОРСПОРТ 0
    19 White Drift 0
MDN
Извините, ваш браузер не поддерживается